97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00臺中國際機場14:14
14:01西勢十巷口14:14
14:02中航和睦路口14:13
14:02西勢里14:13
14:03公館國小14:12
14:04國仕加油站14:11
14:04嘉陽高中14:10
14:08清水高中(學園街)14:06
14:09華南銀行(清水分行)14:05
14:10清水14:03
14:11中山董公街口14:03
14:11中山高美路口14:02
14:12下湳加油站14:01
14:13朝興宮14:01
14:13下湳子14:00
14:14三田國小13:59
14:14福元批發13:59
14:15頂湳子13:58
14:16菁埔庄13:57
14:16中牛埔13:57
14:17劉厝(中華北路)13:56
14:17中華北臨港路口13:56
14:19大甲溪南岸13:55
文曲里(中山路)13:52
14:22水汴頭13:52
14:22武陵里13:51
14:23番子寮13:51
14:24外水尾13:50
14:25水尾橋即將到站
14:26大甲高中(中山路)即將到站
14:27南陽里(中山路)14:39
14:28大甲14:38
14:28大甲車站(中山路)14:37
14:30文昌祠14:36
14:32大甲區公所14:34
14:34大甲國中14:32
14:35育英經國路口14:32
14:37經國和平路口14:30
14:37經國農安路口14:29
14:38經國彈正路口14:28
14:39經國中山路口14:27
14:40大安溪14:27
14:43日南國中14:23
14:43日南車站14:23
14:45日南公園(中山路)14:21
14:46番社14:20
14:46日南國小14:20
14:47黎明中山路口14:19
進站中日南陸橋14:18
即將到站幼獅幼九路口14:17
即將到站幼七幼獅路口14:16
13:50青年幼七路口14:15
13:50幼六工四路口14:15
13:50幼獅幼六路口14:14
13:51幼獅工業區服務中心14:14
13:52華龍國小14:13
13:52幼二青三路口14:11
13:53青年幼二路口14:11
13:54青年中山路口14:10
13:55幼獅工業區14:09
13:56虎尾寮14:08
13:56經國長壽東西七路口14:08
13:56銅安厝14:07
13:57山柑尾14:06
13:58龍德家商14:05
13:59房裡14:04
14:00客庄14:03
14:01苑裡站14:01
14:03國立苑裡高中14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info