74繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45太平國小10:40
06:46太平運動場(長安醫院)10:39
06:46東平國小(中興東路)10:39
06:47中興東成功路口10:38
06:48頂三叉10:37
山腳(東平路)10:37
06:50亞姆拉公司10:36
06:50洪厝庄10:35
06:51和平橋10:35
太平分局10:34
06:51勤益科技大學10:33
06:52如意新村10:33
06:53坪林10:33
06:54三中心10:32
06:55太平國中10:31
06:56叉路口(中山路)10:30
06:56國軍臺中總醫院10:29
06:57預立二村10:29
06:57精武社區10:28
06:59中興駕訓班前10:26
06:59遊樂大樓10:26
07:00宜欣社區10:25
07:16復興大新路口10:09
07:18復興圓通南路口10:08
中山潭子街口10:07
潭子車站10:06
中山潭子街口10:03
07:20中山圓通南路口10:02
07:20中山潭子街口
07:23潭子車站
07:24中山潭子街口
07:25中山圓通南路口
07:26中山合作街口10:01
07:27僑忠國小10:00
07:41朝馬環中路口
07:42朝馬黎明路口09:48
07:44朝馬轉運站(朝富路)
和欣朝馬轉運站09:47
第六分局(市政路)09:42
市政惠文路口09:40
07:50臺中市議會09:40
07:50市政惠文路口
07:53第六分局(市政路)
07:55市政黎明路口
08:07新烏日車站09:26
08:11高鐵學田路口09:21
08:12幸記公司09:20
08:13學田診所09:19
08:13學田活動中心09:19
08:14烏日學田里09:18
08:14成功嶺3號門09:18
08:15同安南北巷口09:17
08:15南屯同安厝09:16
08:16彩虹眷村(嶺東南路)09:15
08:17干城六村09:13
08:17嶺東三站09:13
08:18東光公司09:13
08:19嶺東科大第二校區(中台路)09:12
08:20復興電台09:11
08:20仁友停車場09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info