74繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10仁友停車場08:21
09:11復興電台08:20
09:12嶺東科大第二校區(中台路)08:20
09:13東光公司08:19
09:13嶺東三站08:18
09:14干城六村08:18
09:15彩虹眷村(嶺東南路)08:17
09:16南屯同安厝08:16
09:17同安南北巷口08:16
09:18成功嶺3號門08:16
09:18烏日學田里08:15
09:19學田活動中心08:14
09:19學田診所08:14
09:20幸記公司08:14
09:21高鐵學田路口08:13
09:27新烏日車站08:08
市政黎明路口07:56
第六分局(市政路)07:54
市政惠文路口07:51
09:41臺中市議會07:50
09:41市政惠文路口
09:43第六分局(市政路)
09:48和欣朝馬轉運站
朝馬轉運站(朝富路)07:45
09:49朝馬黎明路口07:43
朝馬環中路口07:42
10:00僑忠國小07:25
10:01中山合作街口07:25
中山圓通南路口07:23
中山潭子街口07:23
潭子車站07:22
中山潭子街口07:19
10:02中山圓通南路口07:18
10:02中山潭子街口
10:05潭子車站
10:06中山潭子街口
10:08復興圓通南路口07:17
10:09復興大新路口07:15
10:19宜欣社區07:02
10:20遊樂大樓07:00
10:20中興駕訓班前07:00
10:22精武社區06:58
10:22預立二村06:58
10:23國軍臺中總醫院06:57
10:23叉路口(中山路)06:57
10:25太平國中06:56
10:26三中心06:54
10:26坪林06:53
10:27如意新村06:53
10:27勤益科技大學06:52
10:28太平分局
10:29和平橋06:52
10:29洪厝庄06:51
10:29亞姆拉公司06:50
10:31山腳(東平路)06:49
10:31頂三叉06:48
10:33中興東成功路口06:47
10:33東平國小(中興東路)06:46
10:33太平運動場(長安醫院)06:46
10:34太平國小06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info