74繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:45仁友停車場12:11
16:46復興電台12:11
16:47嶺東科大第二校區(中台路)12:10
16:48東光公司12:09
16:48嶺東三站12:09
16:49干城六村12:08
16:51彩虹眷村(嶺東南路)12:07
16:53南屯同安厝12:06
16:54同安南北巷口12:06
16:55成功嶺3號門12:06
16:56烏日學田里12:05
16:57學田活動中心12:04
16:57學田診所12:04
16:58幸記公司12:03
16:59高鐵學田路口12:02
17:05新烏日車站11:59
市政黎明路口11:48
第六分局(市政路)11:45
市政惠文路口11:44
17:20臺中市議會11:43
17:20市政惠文路口
17:22第六分局(市政路)
17:27和欣朝馬轉運站
朝馬轉運站(朝富路)11:37
17:29朝馬黎明路口11:36
朝馬環中路口11:35
17:49僑忠國小11:24
17:50中山合作街口11:24
中山圓通南路口11:23
中山潭子街口11:23
潭子車站11:22
中山潭子街口11:19
17:51中山圓通南路口11:18
17:51中山潭子街口
17:55潭子車站
17:56中山潭子街口
17:59復興圓通南路口11:17
18:00復興大新路口11:16
18:25宜欣社區11:05
18:26遊樂大樓11:04
18:26中興駕訓班前11:04
18:28精武社區11:03
18:29預立二村11:02
18:30國軍臺中總醫院11:01
18:31叉路口(中山路)11:01
18:32太平國中11:00
18:33三中心10:59
18:34坪林10:58
18:34如意新村10:58
18:35勤益科技大學10:57
18:36太平分局
18:37和平橋10:56
18:37洪厝庄10:56
18:37亞姆拉公司10:55
18:39山腳(東平路)
18:40頂三叉10:53
18:41中興東成功路口10:52
18:41東平國小(中興東路)10:51
18:42太平運動場(長安醫院)10:51
18:43太平國小10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info