74繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:45仁友停車場20:30
16:46復興電台20:30
16:47嶺東科大第二校區(中台路)20:29
16:47東光公司20:29
16:48嶺東三站20:28
16:48干城六村20:28
16:50彩虹眷村(嶺東南路)20:27
16:51南屯同安厝20:26
16:52同安南北巷口20:26
16:53成功嶺3號門20:25
16:53烏日學田里20:25
16:54學田活動中心20:24
16:54學田診所20:24
16:55幸記公司20:23
16:56高鐵學田路口20:23
17:02新烏日車站20:18
市政黎明路口20:07
第六分局(市政路)20:04
市政惠文路口20:03
17:19臺中市議會20:02
17:20市政惠文路口
17:22第六分局(市政路)
17:27和欣朝馬轉運站
朝馬轉運站(朝富路)19:56
17:28朝馬黎明路口19:55
朝馬環中路口19:55
17:45僑忠國小19:44
17:45中山合作街口19:44
中山圓通南路口19:43
中山潭子街口19:42
潭子車站19:42
中山潭子街口19:39
17:47中山圓通南路口19:39
17:47中山潭子街口
17:52潭子車站
17:53中山潭子街口
17:55復興圓通南路口19:37
17:57復興大新路口19:36
18:22宜欣社區19:25
18:23遊樂大樓19:24
18:23中興駕訓班前19:24
18:25精武社區19:22
18:25預立二村19:22
18:26國軍臺中總醫院19:21
18:26叉路口(中山路)19:21
18:27太平國中19:20
18:28三中心19:18
18:29坪林19:17
18:30如意新村19:17
18:30勤益科技大學19:17
18:31太平分局
18:31和平橋19:16
18:32洪厝庄19:15
18:32亞姆拉公司19:15
18:33山腳(東平路)
18:33頂三叉19:13
18:35中興東成功路口19:12
18:35東平國小(中興東路)19:11
18:35太平運動場(長安醫院)19:11
18:37太平國小19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info