74繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45太平國小10:35
06:46太平運動場(長安醫院)10:33
06:46東平國小(中興東路)10:33
06:47中興東成功路口10:33
06:48頂三叉10:32
06:48山腳(東平路)10:31
06:50亞姆拉公司10:30
06:51洪厝庄10:29
06:52和平橋10:29
太平分局10:28
06:52勤益科技大學10:27
06:53如意新村10:27
06:53坪林10:26
06:54三中心10:26
06:56太平國中10:25
06:57叉路口(中山路)10:24
06:57國軍臺中總醫院10:23
06:58預立二村10:23
06:58精武社區10:22
07:00中興駕訓班前10:20
07:00遊樂大樓10:20
07:02宜欣社區10:19
07:14復興大新路口10:10
07:17復興圓通南路口10:08
中山潭子街口10:07
潭子車站10:06
中山潭子街口10:03
07:18中山圓通南路口10:03
07:19中山潭子街口
07:22潭子車站
07:23中山潭子街口
07:23中山圓通南路口
07:25中山合作街口10:01
07:25僑忠國小10:01
07:42朝馬環中路口
07:43朝馬黎明路口09:49
07:45朝馬轉運站(朝富路)
和欣朝馬轉運站09:48
第六分局(市政路)09:43
市政惠文路口09:41
07:51臺中市議會09:41
07:52市政惠文路口
07:54第六分局(市政路)
07:57市政黎明路口
08:09新烏日車站09:26
08:13高鐵學田路口09:20
08:14幸記公司09:20
08:14學田診所09:19
08:15學田活動中心09:19
08:16烏日學田里09:18
08:16成功嶺3號門09:18
08:16同安南北巷口09:17
08:17南屯同安厝09:16
08:17彩虹眷村(嶺東南路)09:15
08:18干城六村09:14
08:19嶺東三站09:13
08:19東光公司09:13
08:20嶺東科大第二校區(中台路)09:12
08:21復興電台09:11
08:21仁友停車場09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info