74繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50太平國小18:45
10:51太平運動場(長安醫院)18:44
10:51東平國小(中興東路)18:43
10:52中興東成功路口18:43
10:53頂三叉18:42
山腳(東平路)18:41
10:55亞姆拉公司18:40
10:56洪厝庄18:39
10:56和平橋18:39
太平分局18:38
10:57勤益科技大學18:37
10:57如意新村18:37
10:58坪林18:37
10:59三中心18:36
11:00太平國中18:35
11:01叉路口(中山路)18:34
11:02國軍臺中總醫院18:33
11:02預立二村18:32
11:03精武社區18:32
11:04中興駕訓班前18:30
11:05遊樂大樓18:30
11:06宜欣社區18:29
11:16復興大新路口18:03
11:18復興圓通南路口18:01
中山潭子街口18:00
潭子車站17:58
中山潭子街口17:54
11:19中山圓通南路口17:53
11:19中山潭子街口
11:21潭子車站
11:22中山潭子街口
11:23中山圓通南路口
11:24中山合作街口17:52
11:24僑忠國小17:51
11:35朝馬環中路口
11:35朝馬黎明路口17:31
11:36朝馬轉運站(朝富路)
和欣朝馬轉運站17:30
第六分局(市政路)17:25
市政惠文路口17:22
11:43臺中市議會17:21
11:43市政惠文路口
11:46第六分局(市政路)
11:48市政黎明路口
12:00新烏日車站17:03
12:04高鐵學田路口16:57
12:05幸記公司16:57
12:05學田診所16:56
12:06學田活動中心16:56
12:07烏日學田里16:54
12:07成功嶺3號門16:54
12:07同安南北巷口16:53
12:08南屯同安厝16:52
12:08彩虹眷村(嶺東南路)16:50
12:09干城六村16:49
12:10嶺東三站16:48
12:10東光公司16:47
12:11嶺東科大第二校區(中台路)16:47
12:12復興電台16:46
12:12仁友停車場16:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info