74繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10仁友停車場44 分
09:11復興電台44 分
09:12嶺東科大第二校區(中台路)43 分
09:13東光公司42 分
09:13嶺東三站41 分
09:14干城六村41 分
09:15彩虹眷村(嶺東南路)40 分
09:16南屯同安厝39 分
09:17同安南北巷口39 分
09:18成功嶺3號門38 分
09:18烏日學田里38 分
09:19學田活動中心37 分
09:19學田診所37 分
09:20幸記公司36 分
09:21高鐵學田路口35 分
09:26新烏日車站31 分
市政黎明路口19 分
第六分局(市政路)17 分
市政惠文路口15 分
09:40臺中市議會14 分
09:41市政惠文路口
09:43第六分局(市政路)
09:48和欣朝馬轉運站
朝馬轉運站(朝富路)8 分
09:49朝馬黎明路口6 分
朝馬環中路口5 分
10:02僑忠國小11:26
10:02中山合作街口11:26
中山圓通南路口11:25
中山潭子街口11:24
潭子車站11:23
中山潭子街口11:20
10:03中山圓通南路口11:20
10:04中山潭子街口
10:07潭子車站
10:08中山潭子街口
10:09復興圓通南路口11:18
10:10復興大新路口11:17
10:26宜欣社區11:06
10:27遊樂大樓11:05
10:28中興駕訓班前11:05
10:29精武社區11:03
10:30預立二村11:02
10:30國軍臺中總醫院11:01
10:31叉路口(中山路)11:01
10:32太平國中11:00
10:33三中心10:59
10:34坪林10:58
10:34如意新村10:58
10:34勤益科技大學10:57
10:35太平分局
10:36和平橋10:56
10:36洪厝庄10:56
10:36亞姆拉公司10:55
10:37山腳(東平路)
10:38頂三叉10:53
10:39中興東成功路口10:52
10:39東平國小(中興東路)10:51
10:40太平運動場(長安醫院)10:51
10:41太平國小10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info