74繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10太平國小18:32
19:11太平運動場(長安醫院)18:30
19:11東平國小(中興東路)18:30
19:12中興東成功路口18:29
19:13頂三叉18:28
19:13山腳(東平路)18:27
19:15亞姆拉公司18:26
19:16洪厝庄18:25
19:17和平橋18:25
太平分局18:25
19:17勤益科技大學18:23
19:18如意新村18:23
19:18坪林18:22
19:19三中心18:21
19:20太平國中18:20
19:22叉路口(中山路)18:20
19:22國軍臺中總醫院18:19
19:22預立二村18:18
19:23精武社區18:18
19:25中興駕訓班前18:16
19:25遊樂大樓18:15
19:26宜欣社區18:15
19:36復興大新路口18:01
19:38復興圓通南路口17:59
中山潭子街口17:57
潭子車站17:56
中山潭子街口17:52
19:39中山圓通南路口17:51
19:39中山潭子街口
19:42潭子車站
19:43中山潭子街口
19:43中山圓通南路口
19:44中山合作街口17:49
19:44僑忠國小17:49
19:54朝馬環中路口
19:55朝馬黎明路口17:31
19:56朝馬轉運站(朝富路)
和欣朝馬轉運站17:30
第六分局(市政路)17:24
市政惠文路口17:21
20:02臺中市議會17:20
20:03市政惠文路口
20:04第六分局(市政路)
20:06市政黎明路口
20:17新烏日車站17:01
20:21高鐵學田路口16:56
20:22幸記公司16:55
20:22學田診所16:55
20:23學田活動中心16:54
20:23烏日學田里16:53
20:23成功嶺3號門16:53
20:24同安南北巷口16:53
20:24南屯同安厝16:51
20:25彩虹眷村(嶺東南路)16:50
20:26干城六村16:49
20:26嶺東三站16:48
20:27東光公司16:48
20:28嶺東科大第二校區(中台路)16:47
20:28復興電台16:46
20:29仁友停車場16:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info