74繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:45仁友停車場20:30
16:46復興電台20:29
16:47嶺東科大第二校區(中台路)20:28
16:48東光公司20:28
16:48嶺東三站20:27
16:49干城六村20:26
16:50彩虹眷村(嶺東南路)20:26
16:51南屯同安厝20:25
16:53同安南北巷口20:25
16:53成功嶺3號門20:24
16:53烏日學田里20:24
16:54學田活動中心20:24
16:55學田診所20:23
16:55幸記公司20:23
16:56高鐵學田路口20:22
17:01新烏日車站20:17
市政黎明路口20:06
第六分局(市政路)20:04
市政惠文路口20:03
17:20臺中市議會20:02
17:21市政惠文路口
17:24第六分局(市政路)
17:30和欣朝馬轉運站
朝馬轉運站(朝富路)19:56
17:31朝馬黎明路口19:55
朝馬環中路口19:54
17:49僑忠國小19:45
17:49中山合作街口19:44
中山圓通南路口19:43
中山潭子街口19:43
潭子車站19:42
中山潭子街口19:40
17:51中山圓通南路口19:39
17:52中山潭子街口
17:56潭子車站
17:57中山潭子街口
17:59復興圓通南路口19:38
18:01復興大新路口19:37
18:15宜欣社區19:26
18:15遊樂大樓19:25
18:16中興駕訓班前19:25
18:18精武社區19:23
18:18預立二村19:22
18:19國軍臺中總醫院19:22
18:20叉路口(中山路)19:21
18:20太平國中19:20
18:21三中心19:19
18:22坪林19:18
18:23如意新村19:18
18:23勤益科技大學19:17
18:25太平分局
18:25和平橋19:16
18:25洪厝庄19:16
18:26亞姆拉公司19:15
18:27山腳(東平路)19:13
18:28頂三叉19:13
18:29中興東成功路口19:12
18:30東平國小(中興東路)19:11
18:30太平運動場(長安醫院)19:11
18:32太平國小19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info