74繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10仁友停車場08:20
09:11復興電台08:20
09:12嶺東科大第二校區(中台路)08:19
09:13東光公司08:18
09:13嶺東三站08:17
09:13干城六村08:17
09:15彩虹眷村(嶺東南路)08:16
09:16南屯同安厝08:15
09:17同安南北巷口08:15
09:18成功嶺3號門08:14
09:18烏日學田里08:14
09:19學田活動中心08:13
09:19學田診所08:13
09:20幸記公司08:12
09:21高鐵學田路口08:11
09:26新烏日車站08:07
市政黎明路口07:55
第六分局(市政路)07:53
市政惠文路口07:50
09:40臺中市議會07:50
09:40市政惠文路口
09:42第六分局(市政路)
09:47和欣朝馬轉運站
朝馬轉運站(朝富路)07:44
09:48朝馬黎明路口07:42
朝馬環中路口07:41
10:00僑忠國小07:27
10:01中山合作街口07:26
中山圓通南路口07:25
中山潭子街口07:24
潭子車站07:23
中山潭子街口07:20
10:02中山圓通南路口07:20
10:03中山潭子街口
10:06潭子車站
10:07中山潭子街口
10:08復興圓通南路口07:18
10:09復興大新路口07:16
10:25宜欣社區07:00
10:26遊樂大樓06:59
10:26中興駕訓班前06:59
10:28精武社區06:57
10:29預立二村06:57
10:29國軍臺中總醫院06:56
10:30叉路口(中山路)06:56
10:31太平國中06:55
10:32三中心06:54
10:33坪林06:53
10:33如意新村06:52
10:33勤益科技大學06:51
10:34太平分局
10:35和平橋06:51
10:35洪厝庄06:50
10:36亞姆拉公司06:50
10:37山腳(東平路)
10:37頂三叉06:48
10:38中興東成功路口06:47
10:39東平國小(中興東路)06:46
10:39太平運動場(長安醫院)06:46
10:40太平國小06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info