74繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45太平國小10:42
06:46太平運動場(長安醫院)10:41
06:46東平國小(中興東路)10:41
06:47中興東成功路口10:40
06:48頂三叉10:39
山腳(東平路)10:39
06:50亞姆拉公司10:38
06:50洪厝庄10:37
06:51和平橋10:37
太平分局10:36
06:52勤益科技大學10:35
06:52如意新村10:35
06:52坪林10:34
06:53三中心10:34
06:55太平國中10:33
06:56叉路口(中山路)10:32
06:56國軍臺中總醫院10:31
06:57預立二村10:30
06:57精武社區10:30
06:59中興駕訓班前10:28
06:59遊樂大樓10:28
07:00宜欣社區10:27
07:14復興大新路口10:11
07:15復興圓通南路口10:09
中山潭子街口10:08
潭子車站10:07
中山潭子街口10:04
07:16中山圓通南路口10:04
07:17中山潭子街口
07:20潭子車站
07:20中山潭子街口
07:21中山圓通南路口
07:22中山合作街口10:02
07:23僑忠國小10:02
07:35朝馬環中路口
07:35朝馬黎明路口09:49
07:37朝馬轉運站(朝富路)
和欣朝馬轉運站09:48
第六分局(市政路)09:43
市政惠文路口09:41
07:44臺中市議會09:41
07:45市政惠文路口
07:47第六分局(市政路)
07:49市政黎明路口
08:00新烏日車站09:26
08:05高鐵學田路口09:20
08:06幸記公司09:19
08:07學田診所09:19
08:07學田活動中心09:18
08:08烏日學田里09:18
08:09成功嶺3號門09:17
08:09同安南北巷口09:17
08:10南屯同安厝09:15
08:10彩虹眷村(嶺東南路)09:15
08:11干城六村09:13
08:11嶺東三站09:13
08:12東光公司09:12
08:13嶺東科大第二校區(中台路)09:12
08:13復興電台09:11
08:14仁友停車場09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info