74繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10太平國小18:35
19:11太平運動場(長安醫院)18:34
19:11東平國小(中興東路)18:33
19:12中興東成功路口18:33
19:13頂三叉18:31
19:13山腳(東平路)18:31
19:15亞姆拉公司18:30
19:16洪厝庄18:30
19:17和平橋18:30
太平分局18:29
19:17勤益科技大學18:28
19:18如意新村18:28
19:18坪林18:27
19:19三中心18:27
19:21太平國中18:25
19:22叉路口(中山路)18:24
19:22國軍臺中總醫院18:24
19:23預立二村18:23
19:23精武社區18:23
19:25中興駕訓班前18:21
19:25遊樂大樓18:20
19:26宜欣社區18:19
19:37復興大新路口18:02
19:39復興圓通南路口18:01
中山潭子街口17:59
潭子車站17:58
中山潭子街口17:54
19:40中山圓通南路口17:53
19:41中山潭子街口
19:43潭子車站
19:44中山潭子街口
19:44中山圓通南路口
19:46中山合作街口17:52
19:46僑忠國小17:51
19:56朝馬環中路口
19:56朝馬黎明路口17:32
19:58朝馬轉運站(朝富路)
和欣朝馬轉運站17:30
第六分局(市政路)17:25
市政惠文路口17:22
20:04臺中市議會17:21
20:05市政惠文路口
20:06第六分局(市政路)
20:08市政黎明路口
20:19新烏日車站17:03
20:25高鐵學田路口16:57
20:25幸記公司16:56
20:26學田診所16:56
20:26學田活動中心16:55
20:27烏日學田里16:55
20:27成功嶺3號門16:54
20:28同安南北巷口16:54
20:28南屯同安厝16:53
20:29彩虹眷村(嶺東南路)16:51
20:30干城六村16:49
20:30嶺東三站16:48
20:31東光公司16:48
20:32嶺東科大第二校區(中台路)16:47
20:32復興電台16:46
20:33仁友停車場16:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info