74繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:45仁友停車場即將到站
16:46復興電台即將到站
16:47嶺東科大第二校區(中台路)即將到站
16:48東光公司20:34
16:48嶺東三站20:33
16:49干城六村20:32
16:51彩虹眷村(嶺東南路)20:31
16:53南屯同安厝20:31
16:54同安南北巷口20:30
16:54成功嶺3號門20:30
16:55烏日學田里20:30
16:56學田活動中心20:29
16:56學田診所20:28
16:57幸記公司20:28
16:58高鐵學田路口20:27
17:04新烏日車站20:24
市政黎明路口20:12
第六分局(市政路)20:10
市政惠文路口20:08
17:24臺中市議會20:07
17:24市政惠文路口
17:28第六分局(市政路)
17:33和欣朝馬轉運站
朝馬轉運站(朝富路)20:01
17:35朝馬黎明路口19:59
朝馬環中路口19:59
17:55僑忠國小19:48
17:55中山合作街口19:47
中山圓通南路口19:46
中山潭子街口19:45
潭子車站19:44
中山潭子街口19:41
17:57中山圓通南路口19:41
17:58中山潭子街口
18:02潭子車站
18:03中山潭子街口
18:05復興圓通南路口19:39
18:07復興大新路口19:38
18:32宜欣社區19:26
18:33遊樂大樓19:25
18:33中興駕訓班前19:25
18:35精武社區19:23
18:36預立二村19:22
18:36國軍臺中總醫院19:22
18:37叉路口(中山路)19:21
18:38太平國中19:20
18:39三中心19:19
18:39坪林19:18
18:40如意新村19:18
18:41勤益科技大學19:17
18:42太平分局
18:42和平橋19:16
18:43洪厝庄19:15
18:43亞姆拉公司19:15
18:44山腳(東平路)19:13
18:45頂三叉19:13
18:46中興東成功路口19:12
18:46東平國小(中興東路)19:11
18:47太平運動場(長安醫院)19:11
18:48太平國小19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info