275區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下新社 - 中和
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00中和(中興街)06:40
06:00中和國小06:39
06:01下中和06:38
06:01十股林06:38
06:02下十股林06:37
06:03平崎06:36
06:03湖興06:36
06:04新六村06:35
06:05矮山坪06:34
06:05伯公廟06:34
06:06南華06:33
06:07大排06:32
06:08何厝(興社街)06:31
06:09頂東興06:30
06:09東興06:30
06:10下東興06:29
06:11新七村06:28
06:11下水底寮06:28
06:12股份園路口06:27
06:13伯公崎06:26
06:13月湖里06:26
06:14土城
06:15市場前
06:15新社
06:16下新社
06:17郵局06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info