275區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下新社 - 中和
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00中和(中興街)06:43
06:00中和國小06:42
06:01下中和06:41
06:01十股林06:41
06:02下十股林06:40
06:03平崎06:38
06:06湖興06:36
06:07新六村06:35
06:09矮山坪06:33
06:09伯公廟06:33
06:10南華06:33
06:11大排06:31
06:11何厝(興社街)06:31
06:12頂東興06:30
06:13東興06:30
06:14下東興06:29
06:15新七村06:29
06:15下水底寮06:28
06:16股份園路口06:28
06:17伯公崎06:27
06:17月湖里06:26
06:19土城
06:20市場前
06:21新社
06:22下新社
06:22郵局06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info