275區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下新社 - 中和
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25郵局06:22
下新社06:22
新社06:21
市場前06:20
土城06:19
06:26月湖里06:17
06:27伯公崎06:17
06:28股份園路口06:16
06:28下水底寮06:15
06:29新七村06:15
06:29下東興06:14
06:30東興06:13
06:30頂東興06:12
06:31何厝(興社街)06:11
06:31大排06:11
06:33南華06:10
06:33伯公廟06:09
06:33矮山坪06:09
06:35新六村06:07
06:36湖興06:06
06:38平崎06:03
06:40下十股林06:02
06:41十股林06:01
06:41下中和06:01
06:42中和國小06:00
06:43中和(中興街)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info