989延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-神圳國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50翁子保養場19 分
15:50翁子19 分
15:51義士祠18 分
15:52豐村國小(豐原大道)17 分
15:53豐原大道中陽503巷口15 分
15:55豐原大道中陽路口14 分
15:56廣福宮12 分
15:56永康南陽路口11 分
15:57豐原醫院11 分
15:58陽明自強南街口8 分
15:58臺中市政府陽明大樓8 分
15:59中興田心路口6 分
16:00電信局4 分
16:01臺灣企銀(豐原郵局)3 分
16:03媽祖廟3 分
16:06頂街(中正路)即將到站
16:08豐原車站進站中
16:09三豐大順街口18:12
16:11豐原國中18:09
16:13仁洲豐北街口18:06
16:14葫蘆墩國小18:05
16:15豐工三豐799巷口18:03
16:16豐工東洲247巷口18:02
16:17豐工南豐工路口18:01
16:17豐工中豐工南路口18:00
16:18豐工中豐工一路口17:59
16:19豐洲汙水廠17:57
16:26神洲路506巷口17:54
16:26神洲路592巷口17:54
16:27神洲路716巷口17:53
16:28神洲路796巷口17:52
16:28宋厝17:52
16:29神洲豐洲路口17:50
16:29下溪洲17:49
16:30崎腳17:49
16:34和睦路212巷口17:40
16:34福德祠(和睦路)17:39
16:36新庄17:38
16:37新庄車庫17:37
16:37永進家園17:37
16:38三角公園17:35
16:39成都中平路口17:34
16:40成都土地公廟17:32
16:42和睦兒童公園17:30
16:44圳堵17:29
16:44圳堵里口17:28
16:45頂圳前17:28
16:46圳陽橋17:26
16:47仁愛退伍宿舍17:25
16:47圳前仁愛公園17:24
16:48車站前(和平路)17:23
16:50寶山宮17:22
16:51神岡光復路口17:21
16:54中山中正路口17:17
16:55神圳國中17:16
16:56圳前里17:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info