989延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-神圳國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10圳前里06:50
07:11神圳國中06:49
07:13中山中正路口06:48
07:15神岡光復路口06:45
07:17寶山宮06:44
07:19車站前(和平路)06:43
07:20圳前仁愛公園06:42
07:21仁愛退伍宿舍06:41
07:22圳陽橋06:41
07:23頂圳前06:39
07:24圳堵里口06:38
07:24圳堵06:38
07:25和睦兒童公園06:37
07:27成都土地公廟06:34
07:29成都中平路口06:33
07:30三角公園06:32
07:31永進家園06:31
07:31新庄車庫06:30
07:32新庄06:30
07:34福德祠(和睦路)06:29
07:36和睦路212巷口06:28
07:43崎腳06:25
07:43下溪洲06:24
07:44神洲豐洲路口06:24
07:46宋厝06:23
07:46神洲路796巷口06:23
07:47神洲路716巷口06:22
07:49神洲路592巷口06:22
07:50神洲路506巷口06:22
07:52豐洲汙水廠06:16
07:53豐工中豐工一路口06:15
07:54豐工中豐工南路口06:14
07:54豐工南豐工路口06:13
07:56豐工東洲247巷口06:12
07:57豐工三豐799巷口06:12
07:58葫蘆墩國小06:10
07:59仁洲豐北街口06:09
08:02豐原國中06:07
08:03三豐大順街口06:06
08:04豐原車站06:05
08:06頂街(中正路)06:04
08:08媽祖廟06:03
08:08臺灣企銀(豐原郵局)06:02
08:10電信局06:01
08:11中興田心路口06:00
08:13臺中市政府陽明大樓05:59
08:14陽明自強南街口05:58
08:17豐原醫院05:57
08:18永康南陽路口05:57
08:19廣福宮05:56
08:21豐原大道中陽路口05:55
08:22豐原大道中陽503巷口05:54
08:23豐村國小(豐原大道)05:53
08:25義士祠05:51
08:27翁子05:50
08:29翁子保養場05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info