989延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-神圳國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:15圳前里17:01
17:16神圳國中17:00
17:17中山中正路口16:59
17:20神岡光復路口16:56
17:22寶山宮16:55
17:24車站前(和平路)16:53
17:26圳前仁愛公園16:52
17:26仁愛退伍宿舍16:51
17:27圳陽橋16:50
17:29頂圳前16:49
17:30圳堵里口16:49
17:30圳堵16:48
17:31和睦兒童公園16:46
17:34成都土地公廟16:44
17:35成都中平路口16:43
17:36三角公園16:43
17:38永進家園16:42
17:38新庄車庫16:41
17:39新庄16:40
17:40福德祠(和睦路)16:39
17:41和睦路212巷口16:38
17:49崎腳16:34
17:49下溪洲16:34
17:50神洲豐洲路口16:33
17:51宋厝16:32
17:52神洲路796巷口16:32
17:53神洲路716巷口16:31
17:54神洲路592巷口16:30
17:54神洲路506巷口16:29
17:57豐洲汙水廠16:23
17:59豐工中豐工一路口16:22
18:00豐工中豐工南路口16:21
18:01豐工南豐工路口16:20
18:06豐工東洲247巷口16:18
18:07豐工三豐799巷口16:17
18:09葫蘆墩國小16:15
18:10仁洲豐北街口16:14
18:13豐原國中16:11
18:15三豐大順街口16:09
18:16豐原車站16:08
18:18頂街(中正路)16:07
18:19媽祖廟16:03
18:20臺灣企銀(豐原郵局)16:02
18:21電信局16:01
18:23中興田心路口16:00
18:26臺中市政府陽明大樓15:59
18:26陽明自強南街口15:58
18:28豐原醫院15:57
18:29永康南陽路口15:57
18:30廣福宮15:56
18:32豐原大道中陽路口15:55
18:33豐原大道中陽503巷口15:54
18:34豐村國小(豐原大道)15:53
18:36義士祠15:51
18:38翁子15:50
18:38翁子保養場15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info