989延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-神圳國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50翁子保養場08:29
15:50翁子08:27
15:51義士祠08:25
15:52豐村國小(豐原大道)08:22
15:53豐原大道中陽503巷口08:21
15:55豐原大道中陽路口08:20
15:56廣福宮08:19
15:56永康南陽路口08:17
15:57豐原醫院08:16
15:58陽明自強南街口08:14
15:59臺中市政府陽明大樓08:13
15:59中興田心路口08:11
16:01電信局08:09
16:02臺灣企銀(豐原郵局)08:08
16:02媽祖廟08:07
16:05頂街(中正路)08:06
16:06豐原車站08:04
16:07三豐大順街口08:03
16:08豐原國中08:02
16:11仁洲豐北街口07:59
16:11葫蘆墩國小07:58
16:14豐工三豐799巷口07:57
16:15豐工東洲247巷口07:55
16:16豐工南豐工路口07:54
16:17豐工中豐工南路口07:53
16:18豐工中豐工一路口07:52
16:19豐洲汙水廠07:51
16:25神洲路506巷口07:49
16:26神洲路592巷口07:48
16:27神洲路716巷口07:46
16:28神洲路796巷口07:46
16:28宋厝07:45
16:29神洲豐洲路口07:43
16:30下溪洲07:42
16:30崎腳07:42
16:35和睦路212巷口07:36
16:35福德祠(和睦路)07:34
16:36新庄07:32
16:37新庄車庫07:32
16:38庄尾(和睦路)07:31
即將到站永進家園07:29
即將到站三角公園07:29
3 分中平成都路口07:28
3 分中平成功路口07:27
4 分和睦兒童公園07:25
5 分圳堵07:24
5 分圳堵里口07:23
6 分頂圳前07:23
7 分圳陽橋07:21
8 分仁愛退伍宿舍07:20
8 分圳前仁愛公園07:19
9 分車站前(和平路)07:18
10 分寶山宮07:17
12 分神岡光復路口07:15
15 分中山中正路口07:12
16 分神圳國中07:11
17 分圳前里07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info