989延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-神圳國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50翁子保養場18:34
15:50翁子18:33
15:51義士祠18:32
15:52豐村國小(豐原大道)18:31
15:53豐原大道中陽503巷口18:30
15:55豐原大道中陽路口18:30
15:56廣福宮18:28
15:56永康南陽路口18:27
15:57豐原醫院18:26
15:58陽明自強南街口18:23
15:59臺中市政府陽明大樓18:23
15:59中興田心路口18:21
16:01電信局18:20
16:02臺灣企銀(豐原郵局)18:18
16:02媽祖廟18:17
16:05頂街(中正路)18:15
16:06豐原車站18:14
16:07三豐大順街口18:13
16:08豐原國中18:11
16:11仁洲豐北街口18:08
16:11葫蘆墩國小18:07
16:14豐工三豐799巷口18:05
16:15豐工東洲247巷口18:04
16:16豐工南豐工路口17:59
16:17豐工中豐工南路口17:58
16:18豐工中豐工一路口17:57
16:19豐洲汙水廠17:55
16:25神洲路506巷口17:52
16:26神洲路592巷口17:52
16:27神洲路716巷口17:50
16:28神洲路796巷口17:50
16:28宋厝17:49
16:29神洲豐洲路口17:49
16:30下溪洲17:48
16:30崎腳17:48
16:35和睦路212巷口17:40
16:35福德祠(和睦路)17:39
16:36新庄17:37
16:37新庄車庫17:37
16:38庄尾(和睦路)17:36
16:39永進家園17:35
16:39三角公園17:34
16:40中平成都路口17:33
16:40中平成功路口17:33
16:42和睦兒童公園17:31
16:43圳堵17:30
16:43圳堵里口17:29
16:44頂圳前17:28
16:45圳陽橋17:27
16:46仁愛退伍宿舍17:26
16:46圳前仁愛公園17:25
16:47車站前(和平路)17:23
16:49寶山宮17:21
16:50神岡光復路口17:20
16:53中山中正路口17:17
16:54神圳國中17:16
16:55圳前里17:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info