989延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-神圳國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50翁子保養場18:44
15:50翁子18:41
15:51義士祠18:40
15:52豐村國小(豐原大道)18:37
15:53豐原大道中陽503巷口18:36
15:55豐原大道中陽路口18:35
15:56廣福宮18:33
15:56永康南陽路口18:32
15:57豐原醫院18:30
15:58陽明自強南街口18:28
15:58臺中市政府陽明大樓18:27
15:59中興田心路口18:26
16:00電信局18:23
16:02臺灣企銀(豐原郵局)18:22
16:03媽祖廟18:22
16:07頂街(中正路)18:20
16:08豐原車站18:19
16:09三豐大順街口18:18
16:11豐原國中18:14
16:13仁洲豐北街口18:12
16:14葫蘆墩國小18:11
16:15豐工三豐799巷口18:09
16:16豐工東洲247巷口18:08
16:17豐工南豐工路口18:03
16:18豐工中豐工南路口18:02
16:19豐工中豐工一路口18:01
16:20豐洲汙水廠17:59
16:26神洲路506巷口17:56
16:27神洲路592巷口17:56
16:28神洲路716巷口17:53
16:28神洲路796巷口17:53
16:29宋厝17:52
16:29神洲豐洲路口17:51
16:30下溪洲17:50
16:30崎腳17:49
16:35和睦路212巷口17:40
16:35福德祠(和睦路)17:39
16:37新庄17:38
16:37新庄車庫17:37
16:38永進家園17:37
16:39三角公園17:35
16:40成都中平路口17:34
16:41成都土地公廟17:32
16:43和睦兒童公園17:30
16:44圳堵17:29
16:45圳堵里口17:28
16:46頂圳前17:28
16:47圳陽橋17:26
16:47仁愛退伍宿舍17:25
16:48圳前仁愛公園17:24
16:49車站前(和平路)17:23
16:51寶山宮17:22
16:52神岡光復路口17:20
16:55中山中正路口17:17
16:55神圳國中17:16
16:57圳前里17:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info