989延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-神圳國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50翁子保養場08:29
05:50翁子08:27
05:51義士祠08:25
05:52豐村國小(豐原大道)08:22
05:53豐原大道中陽503巷口08:21
05:54豐原大道中陽路口08:20
05:56廣福宮08:19
05:56永康南陽路口08:17
05:57豐原醫院08:16
05:58陽明自強南街口08:14
05:59臺中市政府陽明大樓08:13
05:59中興田心路口08:11
06:00電信局08:09
06:01臺灣企銀(豐原郵局)08:08
06:02媽祖廟08:07
06:03頂街(中正路)08:06
06:04豐原車站08:04
06:05三豐大順街口08:03
06:06豐原國中08:02
06:07仁洲豐北街口07:59
06:08葫蘆墩國小07:58
06:10豐工三豐799巷口07:57
06:11豐工東洲247巷口07:55
06:12豐工南豐工路口07:54
06:13豐工中豐工南路口07:53
06:14豐工中豐工一路口07:52
06:15豐洲汙水廠07:51
06:19神洲路506巷口07:49
06:20神洲路592巷口07:48
06:21神洲路716巷口07:46
06:21神洲路796巷口07:46
06:21宋厝07:45
06:22神洲豐洲路口07:43
06:22下溪洲07:42
06:23崎腳07:42
06:27和睦路212巷口07:36
06:27福德祠(和睦路)07:34
06:28新庄07:32
06:29新庄車庫07:32
06:29庄尾(和睦路)07:31
06:30永進家園07:29
06:31三角公園07:29
06:31中平成都路口07:28
06:32中平成功路口07:27
06:34和睦兒童公園07:25
06:35圳堵07:24
06:35圳堵里口07:23
06:36頂圳前07:23
06:37圳陽橋07:21
06:37仁愛退伍宿舍07:20
06:38圳前仁愛公園07:19
06:39車站前(和平路)07:18
06:40寶山宮07:17
06:41神岡光復路口07:15
06:44中山中正路口07:12
06:45神圳國中07:11
06:47圳前里07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info