989延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-神圳國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50翁子保養場18:31
15:50翁子18:30
15:51義士祠18:28
15:52豐村國小(豐原大道)18:26
15:53豐原大道中陽503巷口18:25
15:54豐原大道中陽路口18:24
15:56廣福宮18:23
15:56永康南陽路口18:22
15:57豐原醫院18:20
15:58陽明自強南街口18:18
15:59臺中市政府陽明大樓18:18
15:59中興田心路口18:16
16:00電信局18:14
16:02臺灣企銀(豐原郵局)18:13
16:02媽祖廟18:12
16:06頂街(中正路)18:10
16:07豐原車站18:09
16:08三豐大順街口18:08
16:09豐原國中18:07
16:11仁洲豐北街口18:04
16:12葫蘆墩國小18:03
16:14豐工三豐799巷口18:01
16:15豐工東洲247巷口18:00
16:16豐工南豐工路口17:58
16:17豐工中豐工南路口17:58
16:18豐工中豐工一路口17:57
16:19豐洲汙水廠17:55
16:25神洲路506巷口17:52
16:25神洲路592巷口17:51
16:26神洲路716巷口17:50
16:27神洲路796巷口17:50
16:27宋厝17:49
16:28神洲豐洲路口17:49
16:28下溪洲17:48
16:29崎腳17:47
16:34和睦路212巷口17:40
16:34福德祠(和睦路)17:39
16:35新庄17:38
16:36新庄車庫17:38
16:36庄尾(和睦路)17:37
16:37永進家園17:35
16:39三角公園17:34
16:39中平成都路口17:33
16:40中平成功路口17:33
16:41和睦兒童公園17:31
16:42圳堵17:30
16:43圳堵里口17:29
16:43頂圳前17:29
16:45圳陽橋17:27
16:45仁愛退伍宿舍17:26
16:46圳前仁愛公園17:25
16:47車站前(和平路)17:24
16:48寶山宮17:22
16:50神岡光復路口17:20
16:52中山中正路口17:17
16:53神圳國中17:16
16:55圳前里17:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info