989延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-神圳國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50翁子保養場18:33
15:50翁子18:33
15:51義士祠18:31
15:52豐村國小(豐原大道)18:28
15:53豐原大道中陽503巷口18:27
15:54豐原大道中陽路口18:26
15:56廣福宮18:24
15:56永康南陽路口18:23
15:57豐原醫院18:22
15:58陽明自強南街口18:20
15:59臺中市政府陽明大樓18:19
15:59中興田心路口18:18
16:01電信局18:16
16:02臺灣企銀(豐原郵局)18:14
16:02媽祖廟18:14
16:05頂街(中正路)18:12
16:06豐原車站18:10
16:07三豐大順街口18:08
16:09豐原國中18:06
16:11仁洲豐北街口18:03
16:12葫蘆墩國小18:03
16:14豐工三豐799巷口18:01
16:15豐工東洲247巷口17:59
16:17豐工南豐工路口17:58
16:18豐工中豐工南路口17:57
16:19豐工中豐工一路口17:56
16:20豐洲汙水廠17:54
16:26神洲路506巷口17:52
16:27神洲路592巷口17:51
16:28神洲路716巷口17:49
16:29神洲路796巷口17:49
16:29宋厝17:48
16:30神洲豐洲路口17:48
16:31下溪洲17:47
16:31崎腳17:47
16:36和睦路212巷口17:40
16:36福德祠(和睦路)17:38
16:37新庄17:37
16:38新庄車庫17:36
16:39庄尾(和睦路)17:36
16:40永進家園17:34
16:41三角公園17:33
16:41中平成都路口17:32
16:42中平成功路口17:32
16:44和睦兒童公園17:30
16:45圳堵17:29
16:45圳堵里口17:28
16:46頂圳前17:28
16:47圳陽橋17:26
16:48仁愛退伍宿舍17:25
16:48圳前仁愛公園17:24
16:49車站前(和平路)17:23
16:51寶山宮17:21
16:52神岡光復路口17:20
16:55中山中正路口17:17
16:56神圳國中17:16
16:57圳前里17:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info