989延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-神圳國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:15圳前里16:55
17:16神圳國中16:54
17:17中山中正路口16:53
17:20神岡光復路口16:50
17:21寶山宮16:49
17:23車站前(和平路)16:47
17:25圳前仁愛公園16:46
17:26仁愛退伍宿舍16:46
17:27圳陽橋16:45
17:28頂圳前16:44
17:29圳堵里口16:43
17:30圳堵16:43
17:31和睦兒童公園16:42
17:33中平成功路口16:40
17:33中平成都路口16:40
17:34三角公園16:39
17:35永進家園16:39
17:36庄尾(和睦路)16:38
17:37新庄車庫16:37
17:37新庄16:36
17:39福德祠(和睦路)16:35
17:40和睦路212巷口16:35
17:48崎腳16:30
17:48下溪洲16:30
17:49神洲豐洲路口16:29
17:49宋厝16:28
17:50神洲路796巷口16:28
17:50神洲路716巷口16:27
17:52神洲路592巷口16:26
17:52神洲路506巷口16:25
17:55豐洲汙水廠16:19
17:57豐工中豐工一路口16:18
17:58豐工中豐工南路口16:17
17:59豐工南豐工路口16:16
18:04豐工東洲247巷口16:15
18:05豐工三豐799巷口16:14
18:07葫蘆墩國小16:11
18:08仁洲豐北街口16:11
18:11豐原國中16:08
18:13三豐大順街口16:07
18:14豐原車站16:06
18:15頂街(中正路)16:05
18:17媽祖廟16:02
18:18臺灣企銀(豐原郵局)16:02
18:20電信局16:01
18:21中興田心路口15:59
18:23臺中市政府陽明大樓15:59
18:23陽明自強南街口15:58
18:26豐原醫院15:57
18:27永康南陽路口15:56
18:28廣福宮15:56
18:30豐原大道中陽路口15:55
18:30豐原大道中陽503巷口15:53
18:31豐村國小(豐原大道)15:52
18:32義士祠15:51
18:33翁子15:50
18:34翁子保養場15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info