989延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
翁子-神圳國中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:15圳前里16:57
17:16神圳國中16:56
17:17中山中正路口16:55
17:20神岡光復路口16:52
17:21寶山宮16:51
17:23車站前(和平路)16:49
17:24圳前仁愛公園16:48
17:25仁愛退伍宿舍16:48
17:26圳陽橋16:47
17:28頂圳前16:46
17:28圳堵里口16:45
17:29圳堵16:45
17:30和睦兒童公園16:44
17:32中平成功路口16:42
17:32中平成都路口16:41
17:33三角公園16:41
17:34永進家園16:40
17:36庄尾(和睦路)16:39
17:36新庄車庫16:38
17:37新庄16:37
17:38福德祠(和睦路)16:36
17:40和睦路212巷口16:36
17:47崎腳16:31
17:47下溪洲16:31
17:48神洲豐洲路口16:30
17:48宋厝16:29
17:49神洲路796巷口16:29
17:49神洲路716巷口16:28
17:51神洲路592巷口16:27
17:52神洲路506巷口16:26
17:54豐洲汙水廠16:20
17:56豐工中豐工一路口16:19
17:57豐工中豐工南路口16:18
17:58豐工南豐工路口16:17
17:59豐工東洲247巷口16:15
18:01豐工三豐799巷口16:14
18:03葫蘆墩國小16:12
18:03仁洲豐北街口16:11
18:06豐原國中16:09
18:08三豐大順街口16:07
18:10豐原車站16:06
18:12頂街(中正路)16:05
18:14媽祖廟16:02
18:14臺灣企銀(豐原郵局)16:02
18:16電信局16:01
18:18中興田心路口15:59
18:19臺中市政府陽明大樓15:59
18:20陽明自強南街口15:58
18:22豐原醫院15:57
18:23永康南陽路口15:56
18:24廣福宮15:56
18:26豐原大道中陽路口15:54
18:27豐原大道中陽503巷口15:53
18:28豐村國小(豐原大道)15:52
18:31義士祠15:51
18:33翁子15:50
18:33翁子保養場15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info