98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30庄尾(和睦路)42 分
20:31新庄車庫41 分
20:31新庄41 分
20:32福德祠(和睦路)40 分
20:33頂車站39 分
20:34圳堵三民橋頭38 分
20:34三民路口38 分
20:35圳前活動中心37 分
20:36三民神清路口36 分
20:38中山中正路口34 分
20:39神岡圖書館34 分
20:39庄頭33 分
20:40神岡區公所32 分
20:41神岡(神林路)31 分
20:42集會所30 分
20:43庄前29 分
20:44神林大林路口28 分
20:45員林里27 分
20:46員林里二站27 分
20:46綠點公司26 分
20:48下員林25 分
20:48三叉路口24 分
20:50雅環民生路口21 分
20:51大雅區公所20 分
20:52大明國小(雅環路)19 分
20:54秀山里18 分
20:55泰聯公司17 分
20:55科雅中清路口16 分
20:57科雅平和路口15 分
20:58日僑學校14 分
20:58二期標準廠房13 分
21:00科雅東科雅四路口13 分
21:01科雅三科雅路口11 分
21:02科雅西科雅七路口10 分
21:05中科管理局(科雅西路)9 分
21:07格網中心6 分
21:08中科站5 分
21:09國安社區(宜寧中學)4 分
21:10榮總北院3 分
21:10五龍公園3 分
21:11瑞聯天地(東大路)即將到站
21:12臺中榮總(東大路)即將到站
21:14臺中榮總(臺灣大道)20:30
21:15東大附中20:30
21:15普濟寺20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info