98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50普濟寺06:40
05:50東大附中06:40
05:50臺中榮總(臺灣大道)06:39
05:51臺中榮總(東大路)06:37
05:52瑞聯天地(東大路)06:37
05:52五龍公園06:36
05:53榮總北院06:36
05:54國安社區(宜寧中學)06:35
05:56中科站06:34
05:57格網中心06:34
05:58中科管理局(科雅西路)06:31
06:00科雅西科雅七路口06:29
06:01科雅三科雅路口06:28
06:02科雅東科雅四路口06:26
06:03二期標準廠房06:25
06:04日僑學校06:25
06:04科雅平和路口06:24
06:05科雅中清路口06:23
06:06泰聯公司06:22
06:07秀山里06:22
06:08大明國小(雅環路)06:20
06:09大雅區公所06:18
06:10雅環民生路口06:18
06:13三叉路口06:16
06:14下員林06:16
06:15綠點公司06:14
06:15員林里二站06:14
06:16員林里06:13
06:17神林大林路口06:12
06:18庄前06:11
06:18集會所06:10
06:19神岡(神林路)06:09
06:20神岡區公所06:09
06:21庄頭06:08
06:22神岡圖書館06:07
06:22中山中正路口06:06
06:24三民神清路口06:04
06:25圳前活動中心06:04
06:26三民路口06:03
06:26圳堵三民橋頭06:03
06:27頂車站06:02
06:28福德祠(和睦路)06:01
06:28新庄06:00
06:29新庄車庫06:00
06:30庄尾(和睦路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info