98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30普濟寺3 分
09:30東大附中3 分
09:30臺中榮總(臺灣大道)3 分
09:31臺中榮總(東大路)進站中
09:33瑞聯天地(東大路)21 分
09:33五龍公園20 分
09:34榮總北院19 分
09:35國安社區(宜寧中學)18 分
09:36中科站17 分
09:37格網中心16 分
09:40中科管理局(科雅西路)14 分
09:42科雅西科雅七路口10 分
09:43科雅三科雅路口9 分
09:45科雅東科雅四路口7 分
09:45二期標準廠房6 分
09:46日僑學校5 分
09:47科雅平和路口4 分
09:48科雅中清路口3 分
09:50泰聯公司3 分
09:51秀山里3 分
09:51大明國小(雅環路)進站中
09:53大雅區公所09:51
09:54雅環民生路口09:50
09:57三叉路口09:48
09:58下員林09:48
09:59綠點公司09:46
09:59員林里二站09:45
10:00員林里09:45
10:01神林大林路口09:44
10:02庄前09:42
10:03集會所09:41
10:04神岡(神林路)09:40
10:05神岡區公所09:40
10:05庄頭09:39
10:07神岡圖書館09:39
10:07中山中正路口09:37
10:09三民神清路口09:35
10:10圳前活動中心09:35
10:11三民路口09:34
10:11圳堵三民橋頭09:34
10:12頂車站09:33
10:13福德祠(和睦路)09:32
10:14新庄09:31
10:15新庄車庫09:31
10:15庄尾(和睦路)09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info