98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00庄尾(和睦路)06:35
06:01新庄車庫06:35
06:01新庄06:34
06:02福德祠(和睦路)06:33
06:03頂車站06:32
06:04圳堵三民橋頭06:31
06:04三民路口06:31
06:05圳前活動中心06:30
06:05三民神清路口06:29
06:07中山中正路口06:27
06:09神岡圖書館06:27
06:09庄頭06:25
06:10神岡區公所06:25
06:10神岡(神林路)06:24
06:11集會所06:23
06:12庄前06:22
06:14神林大林路口06:21
06:15員林里06:20
06:15員林里二站06:19
06:16綠點公司06:19
06:18下員林06:18
06:18三叉路口06:17
06:20雅環民生路口06:14
06:21大雅區公所06:13
06:22大明國小(雅環路)06:11
06:24秀山里06:11
06:25泰聯公司06:10
06:26科雅中清路口06:08
06:27科雅平和路口06:07
06:28日僑學校06:06
06:29二期標準廠房06:05
06:30科雅東科雅四路口06:05
06:32科雅三科雅路口06:03
06:33科雅西科雅七路口06:02
06:36中科管理局(科雅西路)06:00
06:39格網中心05:57
06:40中科站05:56
06:41國安社區(宜寧中學)05:55
06:42榮總北院05:54
06:43五龍公園05:53
06:44瑞聯天地(東大路)05:53
06:44臺中榮總(東大路)05:51
06:47臺中榮總(臺灣大道)05:50
06:47東大附中05:50
06:47普濟寺05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info