98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50普濟寺06:46
05:50東大附中06:46
05:50臺中榮總(臺灣大道)06:45
05:51臺中榮總(東大路)06:43
05:53瑞聯天地(東大路)06:42
05:53五龍公園06:41
05:54榮總北院06:41
05:55國安社區(宜寧中學)06:39
05:57中科站06:39
05:58格網中心06:38
06:00中科管理局(科雅西路)06:35
06:03科雅西科雅七路口06:32
06:03科雅三科雅路口06:31
06:05科雅東科雅四路口06:30
06:06二期標準廠房06:28
06:06日僑學校06:28
06:07科雅平和路口06:27
06:08科雅中清路口06:26
06:10泰聯公司06:24
06:10秀山里06:24
06:11大明國小(雅環路)06:22
06:13大雅區公所06:21
06:14雅環民生路口06:20
06:17三叉路口06:18
06:18下員林06:17
06:19綠點公司06:16
06:19員林里二站06:15
06:20員林里06:14
06:21神林大林路口06:14
06:22庄前06:12
06:23集會所06:11
06:24神岡(神林路)06:10
06:25神岡區公所06:10
06:25庄頭06:09
06:27神岡圖書館06:09
06:28中山中正路口06:08
06:29三民神清路口06:06
06:30圳前活動中心06:05
06:31三民路口06:04
06:31圳堵三民橋頭06:04
06:32頂車站06:03
06:33福德祠(和睦路)06:02
06:34新庄06:01
06:35新庄車庫06:01
06:35庄尾(和睦路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info