98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00普濟寺11 分
20:00東大附中11 分
20:00臺中榮總(臺灣大道)11 分
20:01臺中榮總(東大路)9 分
20:02瑞聯天地(東大路)8 分
20:02五龍公園7 分
20:03榮總北院7 分
20:04國安社區(宜寧中學)6 分
20:06中科站5 分
20:07格網中心5 分
20:09中科管理局(科雅西路)3 分
20:10科雅西科雅七路口20:29
20:11科雅三科雅路口20:29
20:12科雅東科雅四路口20:27
20:13二期標準廠房20:26
20:14日僑學校20:25
20:14科雅平和路口20:25
20:15科雅中清路口20:24
20:16泰聯公司20:23
20:17秀山里20:22
20:18大明國小(雅環路)20:21
20:19大雅區公所20:19
20:20雅環民生路口20:18
20:23三叉路口20:16
20:24下員林20:16
20:25綠點公司20:15
20:25員林里二站20:14
20:26員林里20:13
20:27神林大林路口20:12
20:28庄前20:11
20:29集會所20:10
20:30神岡(神林路)20:09
20:31神岡區公所20:08
20:31庄頭20:08
20:33神岡圖書館20:07
即將到站中山中正路口20:06
3 分三民神清路口20:04
3 分圳前活動中心20:04
3 分三民路口20:03
3 分圳堵三民橋頭20:03
4 分頂車站20:02
5 分福德祠(和睦路)20:01
6 分新庄20:00
6 分新庄車庫20:00
7 分庄尾(和睦路)20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info