98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00庄尾(和睦路)即將到站
20:00新庄車庫即將到站
20:00新庄進站中
20:01福德祠(和睦路)20:39
20:02頂車站20:38
20:03圳堵三民橋頭20:38
20:03三民路口20:37
20:04圳前活動中心20:36
20:05三民神清路口20:36
20:06中山中正路口20:34
20:07神岡圖書館20:33
20:08庄頭20:32
20:09神岡區公所20:32
20:09神岡(神林路)20:31
20:10集會所20:30
20:11庄前20:29
20:12神林大林路口20:27
20:13員林里20:27
20:14員林里二站20:26
20:15綠點公司20:26
20:16下員林20:25
20:16三叉路口20:24
20:18雅環民生路口20:21
20:19大雅區公所20:20
20:20大明國小(雅環路)20:18
20:22秀山里20:17
20:23泰聯公司20:17
20:24科雅中清路口20:15
20:25科雅平和路口20:14
20:26日僑學校20:14
20:26二期標準廠房20:13
20:27科雅東科雅四路口20:13
20:29科雅三科雅路口20:11
20:30科雅西科雅七路口20:10
20:32中科管理局(科雅西路)20:09
20:35格網中心20:07
20:35中科站20:06
20:36國安社區(宜寧中學)20:04
20:37榮總北院20:03
20:37五龍公園20:02
20:38瑞聯天地(東大路)20:02
20:39臺中榮總(東大路)20:01
即將到站臺中榮總(臺灣大道)20:00
3 分東大附中20:00
3 分普濟寺20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info