98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30庄尾(和睦路)5 分
08:31新庄車庫5 分
08:31新庄4 分
08:32福德祠(和睦路)3 分
08:34頂車站即將到站
08:34圳堵三民橋頭即將到站
08:35三民路口12 分
08:36圳前活動中心11 分
08:37三民神清路口10 分
08:39中山中正路口8 分
08:40神岡圖書館7 分
08:41庄頭6 分
08:42神岡區公所5 分
08:43神岡(神林路)4 分
08:44集會所3 分
08:45庄前3 分
08:46神林大林路口即將到站
08:47員林里即將到站
08:48員林里二站35 分
08:49綠點公司35 分
08:50下員林34 分
08:51三叉路口33 分
08:52雅環民生路口30 分
08:53大雅區公所29 分
08:56大明國小(雅環路)27 分
08:58秀山里26 分
08:58泰聯公司26 分
09:01科雅中清路口24 分
即將到站科雅平和路口23 分
3 分日僑學校22 分
3 分二期標準廠房21 分
4 分科雅東科雅四路口20 分
6 分科雅三科雅路口18 分
7 分科雅西科雅七路口16 分
10 分中科管理局(科雅西路)12 分
13 分格網中心9 分
14 分中科站8 分
14 分國安社區(宜寧中學)6 分
16 分榮總北院4 分
16 分五龍公園4 分
16 分瑞聯天地(東大路)3 分
17 分臺中榮總(東大路)即將到站
20 分臺中榮總(臺灣大道)進站中
20 分東大附中09:30
21 分普濟寺09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info