98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00庄尾(和睦路)23 分
09:01新庄車庫23 分
09:01新庄22 分
09:02福德祠(和睦路)21 分
09:03頂車站20 分
09:04圳堵三民橋頭19 分
09:04三民路口19 分
09:05圳前活動中心18 分
09:06三民神清路口18 分
09:08中山中正路口16 分
09:09神岡圖書館15 分
09:09庄頭14 分
09:10神岡區公所13 分
09:11神岡(神林路)12 分
09:12集會所11 分
09:13庄前10 分
09:14神林大林路口9 分
09:15員林里8 分
09:16員林里二站8 分
09:16綠點公司7 分
09:17下員林6 分
09:18三叉路口5 分
09:20雅環民生路口3 分
09:21大雅區公所即將到站
進站中大明國小(雅環路)09:50
3 分秀山里09:49
3 分泰聯公司09:49
4 分科雅中清路口09:47
5 分科雅平和路口09:46
6 分日僑學校09:45
7 分二期標準廠房09:45
8 分科雅東科雅四路口09:44
10 分科雅三科雅路口09:42
11 分科雅西科雅七路口09:42
13 分中科管理局(科雅西路)09:40
16 分格網中心09:38
17 分中科站09:37
17 分國安社區(宜寧中學)09:35
18 分榮總北院09:34
19 分五龍公園09:34
20 分瑞聯天地(東大路)09:33
20 分臺中榮總(東大路)09:31
23 分臺中榮總(臺灣大道)09:30
23 分東大附中09:30
23 分普濟寺09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info