98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00普濟寺06:42
06:00東大附中06:41
06:00臺中榮總(臺灣大道)06:41
06:01臺中榮總(東大路)06:39
06:02瑞聯天地(東大路)06:38
06:02五龍公園06:37
06:03榮總北院06:37
06:04國安社區(宜寧中學)06:36
06:06中科站06:35
06:07格網中心06:35
06:09中科管理局(科雅西路)06:32
06:10科雅西科雅七路口06:30
06:11科雅三科雅路口06:29
06:13科雅東科雅四路口06:27
06:13二期標準廠房06:26
06:14日僑學校06:26
06:14科雅平和路口06:25
06:15科雅中清路口06:24
06:17泰聯公司06:23
06:17秀山里06:22
06:18大明國小(雅環路)06:20
06:20大雅區公所06:19
06:21雅環民生路口06:18
06:24三叉路口06:16
06:25下員林06:16
06:26綠點公司06:15
06:26員林里二站06:14
06:27員林里06:13
06:28神林大林路口06:12
06:29庄前06:11
06:30集會所06:10
06:31神岡(神林路)06:09
06:32神岡區公所06:09
06:32庄頭06:08
06:34神岡圖書館06:07
06:34中山中正路口06:06
06:36三民神清路口06:05
06:37圳前活動中心06:04
06:37三民路口06:03
06:38圳堵三民橋頭06:03
06:39頂車站06:02
06:40福德祠(和睦路)06:01
06:40新庄06:00
06:41新庄車庫06:00
06:41庄尾(和睦路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info