98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30普濟寺17:12
16:30東大附中17:12
16:30臺中榮總(臺灣大道)17:11
16:30臺中榮總(東大路)17:09
16:32瑞聯天地(東大路)17:09
16:32五龍公園17:08
16:32榮總北院17:08
16:34國安社區(宜寧中學)17:07
16:35中科站17:06
16:36格網中心17:05
16:38中科管理局(科雅西路)17:02
16:40科雅西科雅七路口16:59
16:41科雅三科雅路口16:59
16:42科雅東科雅四路口16:57
16:43二期標準廠房16:56
16:44日僑學校16:55
16:44科雅平和路口16:54
16:45科雅中清路口16:53
16:47泰聯公司16:52
16:47秀山里16:52
16:48大明國小(雅環路)16:50
16:49大雅區公所16:49
16:51雅環民生路口16:48
16:54三叉路口16:46
16:55下員林16:46
16:55綠點公司16:44
16:56員林里二站16:44
16:57員林里16:43
16:57神林大林路口16:42
16:59庄前16:41
16:59集會所16:40
17:01神岡(神林路)16:39
17:01神岡區公所16:38
17:02庄頭16:38
17:03神岡圖書館16:37
17:04中山中正路口16:36
17:07三民神清路口16:34
17:07圳前活動中心16:34
17:08三民路口16:33
17:09圳堵三民橋頭16:33
17:09頂車站16:32
17:10福德祠(和睦路)16:31
17:11新庄16:30
17:11新庄車庫16:30
17:12庄尾(和睦路)16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info