98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30普濟寺15:13
15:30東大附中15:13
15:30臺中榮總(臺灣大道)15:13
15:31臺中榮總(東大路)15:10
15:33瑞聯天地(東大路)15:10
15:33五龍公園15:09
15:34榮總北院15:08
15:35國安社區(宜寧中學)15:07
15:37中科站15:07
15:38格網中心15:06
15:40中科管理局(科雅西路)15:03
15:42科雅西科雅七路口15:01
15:42科雅三科雅路口15:00
15:44科雅東科雅四路口14:58
15:45二期標準廠房14:57
15:45日僑學校14:56
15:46科雅平和路口14:55
15:47科雅中清路口14:54
15:49泰聯公司14:53
15:49秀山里14:53
即將到站大明國小(雅環路)14:52
14:52大雅區公所即將到站
14:52雅環民生路口進站中
14:55三叉路口15:48
14:56下員林15:47
14:57綠點公司15:46
14:57員林里二站15:46
14:58員林里15:45
14:59神林大林路口15:44
15:00庄前15:43
15:01集會所15:42
15:02神岡(神林路)15:41
15:03神岡區公所15:40
15:03庄頭15:39
15:05神岡圖書館15:39
15:06中山中正路口15:38
15:08三民神清路口15:35
15:08圳前活動中心15:35
15:09三民路口15:34
15:09圳堵三民橋頭15:33
15:10頂車站15:33
15:11福德祠(和睦路)15:32
15:12新庄15:31
15:13新庄車庫15:31
15:13庄尾(和睦路)15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info