98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00庄尾(和睦路)09:19
09:01新庄車庫09:18
09:01新庄09:17
09:02福德祠(和睦路)09:17
09:03頂車站09:16
09:04圳堵三民橋頭09:15
09:04三民路口09:14
09:05圳前活動中心09:14
09:05三民神清路口09:13
09:07中山中正路口09:11
09:09神岡圖書館09:11
09:09庄頭09:09
09:10神岡區公所09:09
09:10神岡(神林路)09:07
09:11集會所09:06
09:12庄前09:05
09:14神林大林路口09:04
09:15員林里09:03
09:15員林里二站09:02
09:16綠點公司09:02
09:18下員林09:01
進站中三叉路口09:00
即將到站雅環民生路口08:56
08:55大雅區公所即將到站
08:55大明國小(雅環路)09:21
08:57秀山里09:21
08:58泰聯公司09:20
08:59科雅中清路口09:18
09:00科雅平和路口09:17
09:00日僑學校09:16
09:01二期標準廠房09:15
09:02科雅東科雅四路口09:15
09:03科雅三科雅路口09:13
09:04科雅西科雅七路口09:12
09:07中科管理局(科雅西路)09:10
09:10格網中心09:07
09:11中科站09:06
09:11國安社區(宜寧中學)09:05
09:12榮總北院09:04
09:12五龍公園09:03
09:14瑞聯天地(東大路)09:03
09:15臺中榮總(東大路)09:01
09:18臺中榮總(臺灣大道)09:00
09:18東大附中09:00
09:19普濟寺09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info