98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00庄尾(和睦路)06:40
06:00新庄車庫06:40
06:00新庄06:39
06:01福德祠(和睦路)06:39
06:02頂車站06:38
06:03圳堵三民橋頭06:37
06:03三民路口06:37
06:04圳前活動中心06:36
06:05三民神清路口06:35
06:06中山中正路口06:33
06:07神岡圖書館06:33
06:08庄頭06:32
06:09神岡區公所06:31
06:09神岡(神林路)06:30
06:10集會所06:29
06:11庄前06:28
06:12神林大林路口06:27
06:13員林里06:26
06:14員林里二站06:26
06:15綠點公司06:25
06:16下員林06:24
06:16三叉路口06:24
06:18雅環民生路口06:20
06:19大雅區公所06:19
06:20大明國小(雅環路)06:18
06:22秀山里06:17
06:23泰聯公司06:16
06:24科雅中清路口06:15
06:25科雅平和路口06:14
06:26日僑學校06:14
06:26二期標準廠房06:13
06:27科雅東科雅四路口06:12
06:29科雅三科雅路口06:11
06:30科雅西科雅七路口06:10
06:32中科管理局(科雅西路)06:09
06:35格網中心06:07
06:35中科站06:06
06:36國安社區(宜寧中學)06:04
06:37榮總北院06:03
06:37五龍公園06:02
06:38瑞聯天地(東大路)06:02
06:39臺中榮總(東大路)06:01
06:41臺中榮總(臺灣大道)06:00
06:41東大附中06:00
06:41普濟寺06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info