98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30普濟寺14:13
14:30東大附中14:13
14:30臺中榮總(臺灣大道)14:12
14:31臺中榮總(東大路)14:11
14:33瑞聯天地(東大路)14:10
14:34五龍公園14:09
14:34榮總北院14:08
14:35國安社區(宜寧中學)14:07
14:37中科站14:07
14:38格網中心14:06
14:40中科管理局(科雅西路)14:04
14:42科雅西科雅七路口15:02
14:43科雅三科雅路口15:01
14:45科雅東科雅四路口14:59
14:45二期標準廠房14:58
14:46日僑學校14:58
14:47科雅平和路口14:57
14:48科雅中清路口14:55
14:49泰聯公司14:54
14:50秀山里14:54
14:51大明國小(雅環路)14:52
14:52大雅區公所14:50
14:54雅環民生路口14:50
14:57三叉路口14:48
14:58下員林14:47
14:58綠點公司14:46
14:59員林里二站14:45
15:00員林里14:44
15:00神林大林路口14:44
15:01庄前14:42
15:02集會所14:41
即將到站神岡(神林路)14:40
即將到站神岡區公所14:40
即將到站庄頭14:39
14:04神岡圖書館14:39
14:04中山中正路口14:38
14:06三民神清路口14:36
14:07圳前活動中心14:35
14:07三民路口14:34
14:08圳堵三民橋頭14:34
14:08頂車站14:33
14:10福德祠(和睦路)14:32
14:10新庄14:31
14:11新庄車庫14:31
14:12庄尾(和睦路)14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info