98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45普濟寺06:45
05:45東大附中06:45
05:45臺中榮總(臺灣大道)06:44
05:46臺中榮總(東大路)06:42
05:48瑞聯天地(東大路)06:41
05:49五龍公園06:40
05:49榮總北院06:40
05:50國安社區(宜寧中學)06:39
05:52中科站06:38
05:53格網中心06:37
05:55中科管理局(科雅西路)06:35
05:57科雅西科雅七路口06:32
05:57科雅三科雅路口06:31
05:59科雅東科雅四路口06:30
06:00二期標準廠房06:28
06:00日僑學校06:28
06:01科雅平和路口06:27
06:02科雅中清路口06:26
06:04泰聯公司06:24
06:04秀山里06:24
06:05大明國小(雅環路)06:22
06:07大雅區公所06:21
06:08雅環民生路口06:20
06:11三叉路口06:18
06:12下員林06:17
06:13綠點公司06:16
06:13員林里二站06:16
06:14員林里06:15
06:15神林大林路口06:14
06:16庄前06:13
06:17集會所06:12
06:18神岡(神林路)06:11
06:19神岡區公所06:10
06:19庄頭06:09
06:21神岡圖書館06:09
06:21中山中正路口06:08
06:23三民神清路口06:06
06:24圳前活動中心06:05
06:25三民路口06:04
06:25圳堵三民橋頭06:04
06:26頂車站06:03
06:27福德祠(和睦路)06:02
06:28新庄06:01
06:28新庄車庫06:01
06:29庄尾(和睦路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info