98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00庄尾(和睦路)06:29
06:01新庄車庫06:28
06:01新庄06:28
06:02福德祠(和睦路)06:27
06:03頂車站06:26
06:04圳堵三民橋頭06:25
06:04三民路口06:25
06:05圳前活動中心06:24
06:06三民神清路口06:23
06:08中山中正路口06:21
06:09神岡圖書館06:21
06:09庄頭06:19
06:10神岡區公所06:19
06:11神岡(神林路)06:18
06:12集會所06:17
06:13庄前06:16
06:14神林大林路口06:15
06:15員林里06:14
06:16員林里二站06:13
06:16綠點公司06:13
06:17下員林06:12
06:18三叉路口06:11
06:20雅環民生路口06:08
06:21大雅區公所06:06
06:22大明國小(雅環路)06:05
06:24秀山里06:04
06:24泰聯公司06:04
06:25科雅中清路口06:02
06:27科雅平和路口06:01
06:28日僑學校06:00
06:28二期標準廠房06:00
06:30科雅東科雅四路口05:59
06:31科雅三科雅路口05:57
06:32科雅西科雅七路口05:57
06:35中科管理局(科雅西路)05:55
06:37格網中心05:53
06:38中科站05:52
06:39國安社區(宜寧中學)05:50
06:40榮總北院05:49
06:40五龍公園05:48
06:41瑞聯天地(東大路)05:48
06:42臺中榮總(東大路)05:46
06:44臺中榮總(臺灣大道)05:45
06:45東大附中05:45
06:45普濟寺05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info