98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00庄尾(和睦路)10:51
11:01新庄車庫10:50
11:01新庄10:50
11:02福德祠(和睦路)10:49
11:03頂車站10:48
11:04圳堵三民橋頭10:47
11:04三民路口10:47
11:05圳前活動中心10:46
11:06三民神清路口10:45
11:08中山中正路口10:43
11:09神岡圖書館10:43
11:09庄頭10:41
11:10神岡區公所10:41
11:10神岡(神林路)10:40
11:11集會所10:39
11:12庄前10:38
11:14神林大林路口10:37
11:14員林里10:36
11:15員林里二站10:36
11:16綠點公司即將到站
11:17下員林即將到站
11:18三叉路口進站中
11:20雅環民生路口11:24
11:21大雅區公所11:22
11:22大明國小(雅環路)11:21
11:24秀山里11:20
11:24泰聯公司11:19
11:26科雅中清路口11:18
11:27科雅平和路口11:16
11:28日僑學校11:16
11:28二期標準廠房11:15
11:30科雅東科雅四路口11:15
即將到站科雅三科雅路口11:13
10:36科雅西科雅七路口11:12
10:38中科管理局(科雅西路)11:10
10:41格網中心11:08
10:41中科站11:06
10:42國安社區(宜寧中學)11:05
10:43榮總北院11:04
10:43五龍公園11:03
10:44瑞聯天地(東大路)11:03
10:45臺中榮總(東大路)11:01
10:48臺中榮總(臺灣大道)11:00
10:48東大附中11:00
10:48普濟寺11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info