98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00庄尾(和睦路)18:17
19:00新庄車庫18:16
19:00新庄18:16
19:01福德祠(和睦路)18:15
進站中頂車站18:14
即將到站圳堵三民橋頭18:14
18:06三民路口18:13
18:06圳前活動中心18:12
18:06三民神清路口18:11
18:07中山中正路口18:09
18:09神岡圖書館18:08
18:11庄頭18:07
18:12神岡區公所18:06
18:12神岡(神林路)18:06
18:13集會所18:06
18:14庄前即將到站
18:15神林大林路口18:31
18:16員林里18:30
18:17員林里二站18:29
18:17綠點公司18:28
18:19下員林18:28
18:20三叉路口18:27
18:21雅環民生路口18:24
18:25大雅區公所18:23
18:26大明國小(雅環路)18:21
18:28秀山里18:20
18:28泰聯公司18:20
18:29科雅中清路口18:19
18:30科雅平和路口18:17
18:32日僑學校18:16
18:32二期標準廠房18:16
18:33科雅東科雅四路口18:15
18:34科雅三科雅路口18:14
18:37科雅西科雅七路口18:12
即將到站中科管理局(科雅西路)18:09
18:08格網中心18:07
18:09中科站18:06
18:09國安社區(宜寧中學)即將到站
18:10榮總北院19:03
18:10五龍公園19:02
18:11瑞聯天地(東大路)19:02
18:12臺中榮總(東大路)19:01
18:14臺中榮總(臺灣大道)19:00
18:14東大附中19:00
18:14普濟寺19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info