98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30普濟寺08:47
08:30東大附中08:47
08:30臺中榮總(臺灣大道)08:46
08:31臺中榮總(東大路)08:43
08:33瑞聯天地(東大路)08:42
08:33五龍公園08:41
08:34榮總北院08:41
08:36國安社區(宜寧中學)08:40
08:38中科站08:39
08:39格網中心08:38
08:41中科管理局(科雅西路)08:36
08:44科雅西科雅七路口08:33
08:46科雅三科雅路口08:32
08:48科雅東科雅四路口08:32
08:49二期標準廠房即將到站
08:49日僑學校即將到站
08:50科雅平和路口進站中
08:51科雅中清路口09:01
08:53泰聯公司09:00
08:53秀山里08:59
08:54大明國小(雅環路)08:57
08:56大雅區公所08:54
08:57雅環民生路口08:53
09:00三叉路口08:51
09:01下員林08:51
09:02綠點公司08:49
09:02員林里二站08:49
09:03員林里08:47
即將到站神林大林路口08:47
即將到站庄前08:45
08:32集會所08:44
08:32神岡(神林路)08:43
08:34神岡區公所08:42
08:35庄頭08:41
08:36神岡圖書館08:41
08:37中山中正路口08:40
08:38三民神清路口08:37
08:39圳前活動中心08:36
08:40三民路口08:35
08:40圳堵三民橋頭08:35
08:41頂車站08:34
08:42福德祠(和睦路)08:32
08:42新庄08:31
08:43新庄車庫08:31
08:43庄尾(和睦路)08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info