98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30普濟寺18:45
19:30東大附中18:45
19:30臺中榮總(臺灣大道)18:45
19:31臺中榮總(東大路)18:42
19:33瑞聯天地(東大路)18:42
19:34五龍公園18:41
19:34榮總北院18:41
19:36國安社區(宜寧中學)18:39
19:37中科站18:39
19:38格網中心18:38
19:40中科管理局(科雅西路)18:36
即將到站科雅西科雅七路口18:33
17:56科雅三科雅路口18:32
17:57科雅東科雅四路口18:30
17:58二期標準廠房18:28
17:58日僑學校18:28
17:59科雅平和路口18:27
18:01科雅中清路口18:26
18:04泰聯公司18:25
18:06秀山里18:24
18:09大明國小(雅環路)18:22
18:11大雅區公所18:21
進站中雅環民生路口18:20
17:56三叉路口18:18
17:57下員林18:17
17:57綠點公司18:16
17:58員林里二站18:15
17:59員林里18:14
18:00神林大林路口18:14
18:01庄前18:12
18:02集會所18:11
18:03神岡(神林路)18:10
18:05神岡區公所18:10
18:05庄頭18:09
18:07神岡圖書館18:08
18:08中山中正路口18:07
18:10三民神清路口18:05
18:11圳前活動中心18:04
18:11三民路口18:03
18:12圳堵三民橋頭18:03
18:13頂車站18:02
18:14福德祠(和睦路)18:01
18:15新庄18:00
18:16新庄車庫18:00
18:16庄尾(和睦路)18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info