98
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30普濟寺09:47
09:30東大附中09:46
09:30臺中榮總(臺灣大道)09:45
09:31臺中榮總(東大路)09:43
09:33瑞聯天地(東大路)09:42
09:33五龍公園09:40
09:34榮總北院09:40
09:35國安社區(宜寧中學)09:39
09:37中科站09:39
09:38格網中心09:38
09:40中科管理局(科雅西路)09:35
09:42科雅西科雅七路口09:33
09:42科雅三科雅路口09:32
09:44科雅東科雅四路口09:30
09:45二期標準廠房09:29
09:45日僑學校09:29
09:46科雅平和路口09:28
09:47科雅中清路口09:27
09:49泰聯公司09:26
09:49秀山里09:26
09:50大明國小(雅環路)09:24
進站中大雅區公所即將到站
09:24雅環民生路口即將到站
09:27三叉路口09:48
09:28下員林09:47
09:29綠點公司09:46
09:29員林里二站09:46
09:30員林里09:45
09:31神林大林路口09:44
09:32庄前09:43
09:33集會所09:42
09:34神岡(神林路)09:41
09:36神岡區公所09:40
09:37庄頭09:39
09:38神岡圖書館09:39
09:38中山中正路口09:38
09:40三民神清路口09:36
09:41圳前活動中心09:35
09:41三民路口09:34
09:42圳堵三民橋頭09:34
09:42頂車站09:33
09:44福德祠(和睦路)09:32
09:44新庄09:31
09:45新庄車庫09:31
09:45庄尾(和睦路)09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info