98繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20庄尾(和睦路)17:57
06:21新庄車庫17:56
06:21新庄17:55
06:22福德祠(和睦路)17:55
06:23頂車站17:53
06:24圳堵三民橋頭17:52
06:24三民路口17:51
06:25圳前活動中心17:50
06:26三民神清路口17:50
06:28中山中正路口17:47
06:29神岡圖書館17:47
06:29庄頭17:45
06:30神岡區公所17:44
06:31神岡(神林路)17:43
06:32集會所17:41
06:33庄前17:40
06:34神林大林路口17:39
06:35員林里17:38
06:36員林里二站17:37
06:36綠點公司17:36
06:38下員林17:35
06:38三叉路口17:33
06:45大華國中(學府路)17:23
06:52雅環民生路口17:14
06:53大雅區公所17:09
06:57大明國小(雅環路)17:06
06:58秀山里17:05
06:59泰聯公司17:03
07:00科雅中清路口17:01
07:01科雅平和路口16:59
07:02日僑學校16:58
07:03二期標準廠房16:58
07:04科雅東科雅四路口16:57
07:07科雅三科雅路口16:55
07:08科雅西科雅七路口16:53
07:10中科管理局(科雅西路)16:51
07:14格網中心16:48
07:15中科站16:47
07:16國安社區(宜寧中學)16:46
07:18榮總北院16:44
07:18五龍公園16:44
07:19瑞聯天地(東大路)16:43
07:20臺中榮總(東大路)16:42
07:22臺中榮總(臺灣大道)16:41
07:23東大附中16:40
07:24普濟寺16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info