98繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40普濟寺07:25
16:40東大附中07:24
16:41臺中榮總(臺灣大道)07:24
16:42臺中榮總(東大路)07:21
16:43瑞聯天地(東大路)07:20
16:43五龍公園07:19
16:44榮總北院07:18
16:45國安社區(宜寧中學)07:17
16:47中科站07:16
16:48格網中心07:15
16:51中科管理局(科雅西路)07:11
16:53科雅西科雅七路口07:08
16:55科雅三科雅路口07:07
16:57科雅東科雅四路口07:04
16:58二期標準廠房07:02
16:58日僑學校07:02
16:59科雅平和路口07:00
17:01科雅中清路口06:59
17:03泰聯公司06:58
17:04秀山里06:57
17:05大明國小(雅環路)06:57
17:07大雅區公所06:53
17:11雅環民生路口06:52
17:19大華國中(學府路)06:46
17:29三叉路口06:39
17:30下員林06:39
17:31綠點公司06:37
17:32員林里二站06:36
17:34員林里06:35
17:34神林大林路口06:35
17:35庄前06:33
17:37集會所06:32
17:38神岡(神林路)06:31
17:39神岡區公所06:31
17:40庄頭06:30
17:42神岡圖書館06:29
17:43中山中正路口06:28
17:45三民神清路口06:26
17:49圳前活動中心06:26
17:50三民路口06:25
17:51圳堵三民橋頭06:24
17:52頂車站06:23
17:54福德祠(和睦路)06:22
17:55新庄06:21
17:55新庄車庫06:21
17:56庄尾(和睦路)06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info