98繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40普濟寺07:24
16:40東大附中07:24
16:41臺中榮總(臺灣大道)07:23
16:42臺中榮總(東大路)07:19
16:43瑞聯天地(東大路)07:18
16:44五龍公園07:17
16:44榮總北院07:17
16:45國安社區(宜寧中學)07:15
16:46中科站07:14
16:47格網中心07:13
16:50中科管理局(科雅西路)07:10
16:52科雅西科雅七路口07:07
16:55科雅三科雅路口07:06
16:56科雅東科雅四路口07:04
16:57二期標準廠房07:02
16:58日僑學校07:02
16:58科雅平和路口07:01
17:00科雅中清路口06:59
17:02泰聯公司06:58
17:04秀山里06:57
17:05大明國小(雅環路)06:57
17:07大雅區公所06:53
17:10雅環民生路口06:52
17:17大華國中(學府路)06:45
17:26三叉路口06:39
17:28下員林06:38
17:29綠點公司06:37
17:30員林里二站06:36
17:31員林里06:35
17:32神林大林路口06:34
17:33庄前06:33
17:34集會所06:32
17:35神岡(神林路)06:31
17:36神岡區公所06:30
17:37庄頭06:30
17:39神岡圖書館06:29
17:40中山中正路口06:28
17:42三民神清路口06:26
17:43圳前活動中心06:25
17:44三民路口06:24
17:44圳堵三民橋頭06:24
17:45頂車站06:23
17:48福德祠(和睦路)06:22
17:48新庄06:21
17:49新庄車庫06:21
17:50庄尾(和睦路)06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info