98繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
神岡庄尾 - 臺中榮總 - 普濟寺
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20庄尾(和睦路)13:00
06:21新庄車庫12:59
06:21新庄12:59
06:22福德祠(和睦路)12:58
06:23頂車站12:57
06:24圳堵三民橋頭12:56
06:25三民路口12:55
06:26圳前活動中心12:54
06:27三民神清路口12:54
06:28中山中正路口12:52
06:29神岡圖書館12:51
06:30庄頭12:49
06:31神岡區公所12:48
06:32神岡(神林路)12:47
06:33集會所12:46
06:34庄前12:45
06:35神林大林路口12:44
06:36員林里12:44
06:37員林里二站12:42
06:38綠點公司12:41
06:40下員林12:40
06:41三叉路口12:39
06:49大華國中(學府路)12:34
06:57雅環民生路口12:30
06:59大雅區公所12:28
07:02大明國小(雅環路)12:27
07:03秀山里12:26
07:04泰聯公司12:25
07:05科雅中清路口12:23
07:06科雅平和路口12:21
07:08日僑學校12:20
07:09二期標準廠房12:18
07:11科雅東科雅四路口12:16
07:14科雅三科雅路口12:16
07:16科雅西科雅七路口12:13
07:19中科管理局(科雅西路)12:11
07:23格網中心12:08
07:24中科站12:07
07:25國安社區(宜寧中學)12:06
07:27榮總北院12:05
07:28五龍公園12:04
07:28瑞聯天地(東大路)12:04
07:29臺中榮總(東大路)12:02
07:30臺中榮總(臺灣大道)12:01
07:31東大附中12:00
07:32普濟寺12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info